LOST - Остаться в живых - Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джейкоб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Реальное имя
Роман
2. Возраст
20
3. Часто ли будешь появляться у нас?
всё будет зависеть от игры
4. Смотрел сериал?
смотрел
5. Где ты прорекламил наш форум?
прорекламлю, если примут
6. Как с вами можно связаться? Аська, мыло, скайп.
567952071
7. Как нас нашли?
Бен кинул сообщение на др форуме

Пост (тема: обясняю Локку и Бену что они не правы что убив меня они только хуже сделают себе)

Джейкоб задумчиво стоял около огня, ожидая прихода Локка и Бена. Он знал с какими намерениями они шли к нему. Уж не поговорить о своих чувствах. Это точно. Так же Джейкоб понимал, что шансов переубедить их у него очень и очень мало. Эти двое полагали, что убив его, они сделают правое дело. Да.. как же! Они просто не понимали, что сделают лишь хуже. Наконец, они оба появились. Джейкоб поднял голову и оглядел прибывших гостей.
- Джон.. - поприветствовал он Локка, а затем глянул в сторону другого вошедшего - Бен..
И Локк и Бенджамин были очень напряжены. Ещё бы! Ведь они собирались совершить убийство.
- Здравствуй, Джейкоб - спокойно произнёс Локк.
Затем его взгляд переместился на Бена. Да.. Он уже подготовил почву. Даже мысленно Джейкоб не мог назвать ЭТО Локом. потому что это был не он. Глаза Бена были широко распахнуты, было видно, что он очень взволнован и не совсем уверен в правильности того, что он должен был сделать.
- Я знаю, зачем вы здесь.
- Неужели - отвёл взгляд Локк.
- Да. Своим поступком вы сделаете только хуже.
Локк повернулся к нему спиной. Тем временем Джейкоб смотрел на Бена:
- Вы считаете это правильным, но вы сами не понимаете, что делаете. Я не враг вам, а совсем наоборот.
Джейкоб насквозь видел этих людей. Без толчка и нашёптываний Локка, Бен никогда не решился бы сделать это, но сейчас уже было слишком поздно переубеждать его. Смерть - это только начало!

(конечно, не шедевр ,но это всё, что смог из себя выжать)

0

2

Принят! Иди дополнения к профилю делай.

0