LOST - Остаться в живых - Ролевая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LOST - Остаться в живых - Ролевая игра » Регистрация » Джули и ее жизнь

Джули и ее жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа (англ./русс.)
Джулиет Бьерк/Juliet Björk
2. Возраст
39 лет
3. К кому относишься?
Другие
4. Внешность : на аве.
5. Характер (минимум 5 строк)

6. Биография (минимум 5 строк)
Когда Джульет была маленькой, её родители объявили ей и её сестре о том, что они решили развестись. Джульет была очень расстроена и, пытаясь успокоить девочку, её мама сказала что они с отцом все ещё любят друг друга, однако просто им не суждено быть вместе. Джульет отказалась понимать все происходящее.
До 2001 года Джульет была доктором по бесплодию, работая на своего бывшего мужа, Эдмунда Бёрка, в Медицинской исследовательской лаборатории Университета Майами. Занимаясь исследованиями, она также тайно лечила свою сестру Рэйчел Карлсон экспериментальными препаратами, у Рэйчел был рак. Химиотерапия лишила её возможности иметь детей, но все же Рэйчел потом забеременела, хотя яснот что это произошло через некоторое время лечения. Через некоторое время жизни Джулиет ее мужа Эдмудна насмерть сбил автобус. Через определенное время когда Джули приходит в морг она встречает там Алперта и Итана Рома и ей предлагают уехать работать в Mittelos Bioscience, где-то на шесть месяцев что бы та смогла успеть приехать к сестре на роды. Джели соглашается и едет с ними, но во время поездки она потеряла сознание и позже оказалась на острове.
Через неделю пребывания на острове Джульет встречается с психотерапевтом по имени Харпер. Они разговаривают о её чувствах в связи с приездом на новое место. Харпер делает несколько резких замечаний перед тем, как к ним в комнату входит Том и прерывает их беседу. Он говорит Джульет, что Бен хочет видеть её. Джульет идет с Томом мимо казарм к месту, где ждёт её Бен, который хочет вручить ей подарок: дом с двумя спальнями и полным комплектом классической музыки на дисках. Когда Джульет говорит, что будет на острове всего полгода и такой подарок вовсе не обязателен, Бен отвечает, что хочет, чтобы она чувствовала себя как дома.

7. Припасы
Пистолет, бутылка воды

о2
1. Реальное имя-Викуля
2. Возраст-15 лет
3. Часто ли будешь появляться у нас? угумс.)))
4. Смотрел сериал?- Да, но если чесно только пару сезонов) Но я просмотрю полностью)))
5. Где ты прорекламил наш форум? Не волнуйся еще прорекламлюю0))))И много раз

Прости Бен, я понемногу буду щя заполнять, а то чет у нас свет постоянно вырубает и я волнуюсь чо потеряю все что написала

0

2

Ладно ты моя душочка, верю тебе, поэтому Принята!

0

3

:blush:
Сенкс зай))))

0

Вы здесь » LOST - Остаться в живых - Ролевая игра » Регистрация » Джули и ее жизнь